Новые разделы "Офисной мебели"

Все чаще в интернет-магазинах покупают не только мебель для дома, но также и "мебель для бизнеса". Посему нашей командой было принято решение пополнить раздел "Офисная мебель" дополнительными разделами, а именно: Появился раздел "Журнальные столики для офиса". Все чаще в интернет-магазинах покупают не только мебель для дома, но также и "мебель для бизнеса". Посему нашей командой было принято решение пополнить раздел "Офисная мебель" дополнительными разделами, а именно:
Появился раздел "Журнальные столики для офиса". А почему нет? Когда каждый уважающий себя начальник жертвует частью своего большого кабинета в пользу комнаты для отдыха персонала, журнальный столик имеет место быть! Куда же без него! Тем более, что наши журнальные столики в меру строги, имеют привлекательный дизайн, да и просто журнальный столик уже стал неотъемлемой частью любого интерьера.
Стойки для бутилированной воды - с лозунгом "За здоровый образ жизни" все ринулись покупать воду. Однако, когда у вас в штате больше 5 человек, вопрос хранения воды невольно возникает сам собой. В нашем новом разделе представлено достаточно вариантов экономии пространства и хранения большого запаса воды. Если вы по прежнему "держите" воду в чулане, то вам сюда.
Серии диванов для офиса - позволят выполнить приемную, холл, зону отдыха в одной стилистике. Большой выбор серий диванов позволит гармонично вписать их в любой интерьер, будь то классически выдержанный офисный стиль с кожаными диванами (Серия "Барон"), или же стиль модерн с причудливыми формами и изгибами, например такими, как серия "Детройт" или серия "Дублин".