Изделия на складе - доставка в течение 1 дня!

Дорогие наши Покупатели! Хотим сообщить вам о большом количестве товаров у нас на складе!
Что это значит? - А то, что изделия на складе сразу готовы к отправке. Вам не нужно ждать в течение нескольких дней (а возможно и недель), пока фабрика изготовит изделие. Вы можете совершить покупку и получить товар в тот же день! Прямо как в обычном магазине, только из дома выходить не надо! Дорогие наши Покупатели! Хотим сообщить вам о большом количестве товаров у нас на складе!
Что это значит? - А то, что изделия на складе сразу готовы к отправке. Вам не нужно ждать в течение нескольких дней (а возможно и недель), пока фабрика изготовит изделие. Вы можете совершить покупку и получить товар в тот же день! Прямо как в обычном магазине, только из дома выходить не надо!
Вы спросите, а как узнать на складе товар или нет? Мы ответим - очень просто! Все товары с отметкой "На складе" могут быть доставлены в день совершения покупки.
Информацию о стоимости доставки вы можете найти в нашем разделе "Доставка". Так же, стоимость доставки указана в карточке товара. Обратите внимание на некоторые важные моменты при приемке товара - они также описаны в разделе "Доставка". Там же вы найдете дополнительную информацию по подъему мебели и ее сборке.
Напомним, что совершаю покупку свыше 25 000 рублей - доставка в пределах КАД совершенно бесплатна!
Если у товара помимо маркера "На складе" вы обнаружите маркер "В наличие" - это значит, что перед покупкой вы можете лично осмотреть товар в нашем выставочном зале, который находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 63, корп. 1, лит. Г