Комплектуем гостиницы и отели мебелью под ключ

Комплектуем гостиницы и отели мебелью под ключ
Обустройство гостиничных номеров мебелью - это достаточно затратный процесс как в плане средств, так и в плане времени,
Обустройство гостиничных номеров мебелью - это достаточно затратный процесс как в плане средств, так и в плане времени, поскольку такой товар найдешь далеко не в каждом магазине. Причина - к таким предметам всегда повышенные ожидания и среди них на первом месте стоит долговечность. Поэтому изготовление мебели для гостиниц под заказ от производителя - наиболее эффективное решение.

Мы предлагаем Вам несколько готовых решений, представленные в нашем разделе: "Серии гостиничной мебели".
Но если Вы не найдете ничего подходящего, мы поможем Вам с поиском!
Для этого подробно опишите мебель, которая Вам необходима, и отправьте письмо на нашу почту info@zakazat-mebel.ru, либо позвоните нам по бесплатному номеру 8 (800) 511-38-36

Как это работает? 

Мы сотрудничаем более чем со 120 фабриками-производителями, и зачастую они готовы пойти на встречу и сделать индивидуальный проект, например, дополнить кровать ящиками, поменять стандартные размеры, или вообще сделать мебель по фото.

Поэтому от вас нам нужны только фотографии и описание мебели. Далее наш менеджер по работе с корпоративными клиентами, подготовит для вас коммерческое предложение.

После согласования, и внесения предоплаты 50%, ваш заказ отправляется в работу. Как правило, сроки изготовления варьируются от 14 до 45 дней, в зависимости от загруженности фабрики.

Если мебель нужна Вам к определенной дате открытия, обязательно укажите это при запросе!

Примеры готовых решений:

veneciya-dop-7.jpg

veneciya-dop-4.jpg

Помимо этого, предметы обстановки должны сочетаться друг с другом, а также соответствовать замыслу и концепции дизайна отеля. Для этих целей разрабатывается определенная стилистика. Еще одно требование к мебели для отелей и гостиниц - она должна иметь презентабельный вид и надлежащее качество, поскольку изо дня в день подвержена испытаниям на прочность.

Мы предлагаем мебель для отелей от производителя, так как ее красота, удобство, цена Вам очень понравятся. Мы изготовим мебельную продукцию для любого отеля, а также санатория или оздоровительного центра.

veneciya-dop-4.jpg

Как правильно выбирать прочную и стильную мебель?

Для ответа на этот вопрос важно понимать, какие базовые элементы составляют основу гостиницы? Во-первых, это стильный, продуманный интерьер. Во-вторых, - высокий уровень обслуживания и грамотность персонала. В-третьих, - комфортные условия.

Обустройство номеров гостиницы мебелью это еще довольно ответственный процесс. Частенько в нем принимают участие известные дизайнеры и этот факт лишний раз подтверждает, что именно внутренний антураж отельных номеров формирует общее положительное впечатление о заведении в глазах посетителей. Стильная и прочная обстановка отелей очень важна, поэтому к ее выбору стоит подойти основательно. Гостиничный бизнес сам по себе - весьма высококонкурентная среда. В свою очередь удобная и качественная меблировка номеров может стать довольно весомым аргументом, а также одним из средств здоровой конкуренции.

Видовое разнообразие отельной мебели довольно специфично и включает в себя определенный перечень предметов:

  • кровать;
  • прикроватные тумбочки;
  • стулья;
  • кресла;
  • рабочий (письменный) стол;
  • журнальный столик;
  • шкаф для одежды.

veneciya-dop-9.jpg
В зависимости от ценника и назначения номера этот набор может быть значительно расширен или наоборот - уменьшен. Например, для семейных номеров обязательно наличие двух кроватей. В бюджетных номерах ставка обычно делается на функциональные, удобные и недорогие изделия. В номерах люкс-класса обязательным условием является наличие дорогой и стильной меблировки.

Продуманная обстановка гостиниц и отелей это один из основных критериев, по которому происходит их оценка гостями. Если мебель в номерах устарела и износилась, то такой гостиничный бизнес ни при каких условиях не сможет приносить хорошую прибыль.