Новинка! Диван Сидни со встроенной розеткой

Новинка! Диван Сидни со встроенной розеткой
В нашем каталоге новинка!

Представляем вашему вниманию серию диванов Сидни и Сидни-Дабл.
В нашем каталоге новинка!
Представляем вашему вниманию серию диванов Сидни и Сидни-Дабл. Диван-кровать Сидни - это замечательное сочетание стиля и функциональности.

Диван возможно оснастить встроенным зарядным устройством. В подлокотник встраивается розетка на 220В с двумя USB-разъемами. Невероятное сочетание комфорта и удобства.

Модель подойдет для любого помещения: как для маленьких, так и для больших квартир. Отлично вписывается в интерьеры гостиной и кухни, подходит для ежедневного использования.

Несмотря на свои компактные размеры диван Сидни и Сидни-Дабл имеет полноценное спальное место размером 1500*2000. Размеры могут быть изменены по желанию заказчика.

Раскладка дивана очень простая и эффектная за счет уникального механизма, диван раскладывается буквально за пару действий. В легкости раскладки помогают силиконовые колесики с повышенной прочностью.

В стандартной комплектации диван наполняется пружинным блоком Боннель. Возможна комплектация с НПБ - независимым пружинным блоком, что значительно повышает комфортность данной модели.