Комплектация мебелью под ключ

Комплектация мебелью под ключ
Как известно, почти вся корпусная мебель является модульной, т.е. вы можете выбрать такой набор модулей, который отвечает вашим требованиям. Это заметно упрощает комплектацию таких зон, как гостиная, кухня, прихожая. Но как быть, скажем с детской комнатой? Когда нужна и спальная и рабочая зона, а еще лучше и игровая?
Как известно, почти вся корпусная мебель является модульной, т.е. вы можете выбрать такой набор модулей, который отвечает вашим требованиям.

Это заметно упрощает комплектацию таких зон, как гостиная, кухня, прихожая. Но как быть, скажем с детской комнатой? Когда нужна и спальная и рабочая зона, а еще лучше и игровая?

У нас, как минимум два ответа на этот вопрос!

Во-первых, на нашем сайте представлены готовые наборы мебели, а именно:
 
  • спальные гарнитуры;
  • наборы детской мебели;
  • комплекты мягкой мебели;
  • кабинеты руководителей;
  • кабинеты для персонала.

Здесь вы найдете готовые решения для вашего дома или офиса.

Во вторых, каталоги на нашем сайте структурированы таким образом, что вы сможете самостоятельно подобрать журнальный столик в гостиную, трельяж или туалетный столик в спальню, обеденный комплект в столовую. Для каждой модели представлены сопутствующие товары, это либо аналогичный модели других расцветок и стилей, либо комплектующие к данному товару.

И наконец, в-третьих, вы можете воспользоваться услугой онлайн-консультанта, или вызвать его на дом. Наш консультант поможет вам подобрать мебель под ваш интерьер, а также дополнить его изысканными аксессуарами!

Если у вас возникли вопросы, мы с радостью ответим на них по номеру: +7 (812) 242-82-61